SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Национальный проект "Экология". Республиканский конкурс рисунков "Детский взгляд"

2

Поздравляем Сибгатуллину Нию с призовым местом в замечательном конкурсе!!
18 декабря в зале торгово-промышленной палаты состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского конкурса «Нацпроекты «Экология» - детский взгляд»! Конкурс стартовал в начале сентября при поддержке федерального проекта «Единой России» «Чистая страна».

Цель конкурса — популяризация и информирование населения о реализации национального проекта «Экология», а также привлечение внимания молодежи к решению экологических проблем в республике.
В нем приняло участие 526 участников из 43 муниципальных районов и 2 городских округов. Это ребята, которые по-настоящему любят природу и готовы не только созерцать, а встать на ее защиту. Это означает, что мы все говорим на одном языке – языке экологии. Любовь к Родине, забота о ней уже в сердцах наших ребят!

Победители конкурса награждены дипломами и памятными призами, всем участникам конкурса предоставлены электронные сертификаты. Лучшие работы будут изданы и переданы в школы Республики Татарстан для проведения выставок.
Поздравляем Сибгатуллину Нию, учащуюся объединения «Естествознание с основами экологии» ГДЭБЦ г.Казани, руководитель Шарипова Р.А., с призовым 2-м местом в номинации «Эко-утилизация»!
Спонсорами данного конкурса стали ПАО "Казаньоргсинтез", "Торгово-промышленная палата Республики Татарстан", Центр современной музыки им. Софии Губайдулиной, ООО «Гринта», региональный оператор по обращению с ТКО, сеть ресторанов быстрого питания «Түбәтәй», АО «Татнефтехиминвест-холдинг», Казанский зооботанический сад, министерства культуры РТ.

Все фото можно посмотреть здесь https://clck.ru/37EYbJ