SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Рузиева Гулнора Махмидахуновна

Описание опыта работы

jpg

Описание педагогического опыта учителя английского языка МБОУ «Гимназия №175» Советского района г.Казани Рузиевой Гулноры Махмидахуновны

Окончив Ферганский Государственный университет в 2003 году, факультет романо-германской филологии (английский язык), начала свою педагогическую деятельность в автодорожном техникуме. Переехав в Азнакаево в 2017 году работала учителем английского языка в МБОУ "СОШ №1", а в 2019 году перевелась в МБОУ "Гимназия №175" г. Казань.

В поисках лучших практик усиленно работаю над собой и посещаю различные семинары и форумы. Активно делюсь опытом своей работы на всероссийских, республиканских и городских семинарах-практикумах учителей английского языка.

Урочная деятельность
Безусловно, все полученные знания, умения и навыки я транслирую на своих уроках
Считаю, что актуальность моего опыта заключается в том, что методика, мной используемая,
- вырабатывает умения и навыки самостоятельной работы учащихся;
- заинтересовывает учащихся в изучении английского языка;
- помогает ориентироваться в иноязычной среде и реагировать в различных ситуациях;
- формирует умения применять теоретические знания в конкретных практических заданиях;

Интернет-ресурс

1

Добро пожаловать на мой сайт! https://sites.google.com/view/gulirulit/

Представленная информация на моем сайте, будет интересна и полезна не только учителям английского языка, но и ученикам и их родителям. Данный сайт создан с целью поделиться своим опытом, методическими наработками, помочь в изучении английского языка. На страницах данного сайта вы можете найти разработки контрольных работ, научно-исследовательские работы и другие полезные материалы.

ЭССЕ «УЧИТЕЛЬ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!»

jpg

«The dream begins with a teacher who believes in you … and leads you to the next plateau…» - «Мечта начинается с учителя, который верит в вас … и ведет к следующему плато … » - говорит в своей статье американский журналист Дэн Разе, который вел вечерние новости на Си-Би-Эс на протяжении 24 лет и до последнего был верен своей профессии. Любое дело в жизни начинается с мечты. Ведь мечта – это некая заветная цель, которая направлена на события в будущем. На пути к мечте любому человеку нужен опытный наставник, который уже ходил по этой дороге и знает, как обойти опасные места, а где лучше двигаться неторопливо и вдумчиво. Именно учитель может стать таким проводником с горящим сердцем.