SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Сердце отдаю детям

jpg  имени  имени

Завершился городской конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился 30-31 января 2024 года в школе № 12 Вахитовского района, радушно принявшая всех участников. Согласно положению, педагоги участвовали в заочном и очном этапах конкурса.
Своим опытом они делились на мастер-классах. Жюри оценивали такие умения представить новую форму организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании в рамках реализуемой дополнительной общеобразовательной программы, дифференцировать и предъявлять новые профессиональные компетенции, представить педагогически обоснованные формы и методы, приемы обучения детей и др.
В импровизированном групповом конкурсном испытании «4К6 командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление» осуществлялась командная деятельность в соответствии с полученным заданием.
А также, принимали участие в индивидуальном испытании «Педагогическое многоборье» по решению педагогических задач и педагогических ситуаций. Оценивалась профессионально-компетентностная обоснованность суждений и практикоориентированность решений.
Конкурсанты достойно выдержали все испытания. Победители конкурса будут представлять свой опыт на республиканском конкурсе.

https://disk.yandex.ru/d/hbQVEXpGekF3Kg