SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Заявка на участие в городском конкурсе "Электронные образовательные ресурсы в учебно-воспитательном процессе".

 3

1. Кировский район
2. Хисамбеева Алия Хайдаровна
3. МБОУ "Политехнический лицей № 182" Кировского района г. Казани
4. Номинация "Лучший сайт педагога"
5. Ссылка на сайт
https://hisambeeva86.wixsite.com/mysite
6. Данный педагогический сайт является очень хорошим инструментом для представления информации педагогам, ученикам, родителям. Он также будет полезен классным руководителям, так как содержит теоретический и практический материал.
Вся информация размещена по разделам: портфолио (биография, достижения, фотоальбом), методическая копилка (нормативные документы, учителю географии, внеурочная деятельность, презентации к уроку), ученикам (география в книгах, это интересно, подготовка к экзаменам и уроку), краеведение, новости мира, рекомендации родителям. Благодаря этому сайт носит образовательную, воспитательную функцию. Позволяет автору раскрыть свои интересы, поделиться разработками и достижениями, своевременно сообщать важную информацию в режиме онлайн. Сайт - хорошая возможность интегрировать педагогические и компьютерные технологии. В современное время он помогает организовать работу учащихся в дистанционном режиме как на занятии, так и при выполнении внеаудиторной самостоятельной работы.
Сайт очень удобен в применении, имеет понятную навигацию, пояснения к разделам. Оформлен в едином стиле в приятной цветовой гамме.
Авторский сайт может также быть средством для обмена педагогическим опытом, получения обратной связи от учеников и родителей.