SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Хабибуллина Рената Наилевна

Участвую в IV городском конкурсе " Электронные образовательные ресурсы в учебно-воспитательном процессе"

2022-12-12_13-46-46

ЗАЯВКА
1. Ново-Савиновский район.
2. Хабибуллина Рената Наилевна.
3. МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №397".
4. Номинация 5 "Лучший сайт педагога".
5. Описание работы "Личный сайт учителя-логопеда".
Здравствуйте! Добро пожаловать на личный сайт учителя-логопеда МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №397" Хабибуллиной Ренаты Наилевны.
Персональный сайт учителя-логопеда – важнейший элемент коррекционного процесса, инструмент повышения качества образования, средство формирования информационно-коммуникативной культуры участников образовательного и воспитательного процессов. Создание персонального сайта позволяет мне презентовать свой педагогический опыт, получать навыки дистанционных форм обучения дошкольников, повышать уровень своей ИКТ-компетентности.
Мой профессиональный сайт является сервисным ресурсом по распространению педагогического опыта и объединению различных групп людей, неравнодушных в вопросах воспитания и обучения дошкольников, имеющих нарушения речи.

Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №397" Ново-Савиновского района г.Казани

397 сюжет Хабибуллина Р.Н

Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страницу Казанского образовательного портала. Меня зовут Хабибуллина Рената Наилевна.
Каждый человек счастлив по-своему. Для меня счастье – это иметь любимую работу и дружную, крепкую семью. И я счастлива, имея самые важные для меня жизненные богатства!
Я учитель-логопед и это мое призвание, внутреннее состояние души, желание помочь и научить. Настоящий логопед строит будущее ребенка, развивая и совершенствуя не только речь, но и внутреннее «Я» малыша, его индивидуальность. Отдавая детям частичку своего сердца и души, свои знания, понимаю, что я - счастливый человек. Я состоялась в профессии. Я – Логопед!
Оптимизм, терпение и целеустремлённость – эти три качества помогают мне в познании профессии «учитель-логопед». Терпеливо, шаг за шагом, стремлюсь к достижению поставленной цели. Испытываю большую радость, когда слышу красивую и грамотную речь своих выпускников, осознавая, что являюсь первой ступенькой в начале их жизненного пути.

Копилка достижений!

Мне есть к чему стремиться,за что бороться, что искать и чем гордиться! Веду личный мини-сайт в Социальной сети работников образования nsportal.ru, добро пожаловать! https://nsportal.ru/renata-habibullina-nailevna

Победители конкурса чтецов среди воспитанников логопедических групп

Ежегодно с ребятами мы принимаем участие в районном конкурсе чтецов среди воспитанников логопедических групп дошкольных образовательных учреждений Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани.
Представляю Вашему вниманию просмотр видео победителей конкурса чтецов! https://drive.google.com/drive/folders/13DMsKMzFyMAmCCFvHsX4uvHc_s6V8FtP...