SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Исаева Анна Евгеньевна

Описание Опыта работы

 ОБЖ

Здравствуйте! Я учитель ОБЖ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков" Советского района г.Казани. Более подробную информацию о моей работе, достижениях учащихся Вы найдете на моем сайте: http://infourok.ru/user/isaeva-anna-evgenevna

Эссе на тему "Гордимся прошлым - строим будущее"

 (100 х140)

ЭССЕ
ГОРДИМСЯ ПРОШЛЫМ – СТРОИМ БУДУЩЕЕ
Над прошлым, настоящим и будущим имеет власть человек.
А. Грин
Какое оно, наше будущее? Будущее мира, России, будущее моего родного города? Чтобы «увидеть» его, не надо быть прорицателем, нужно для начала внимательно оглядеться по сторонам…
Как всегда, утром я иду на работу. В школу, которая стала для меня родной еще с детства. В школу, в которой я выросла, в школу, работать в которую пришла осознанно. Что повлияло на выбор моей профессии? Большую роль в этом сыграли замечательные учителя, работавшие в школе № 84 в пору моего детства и юности и работающие сейчас. Эти педагоги – красивые, умные, талантливые, увлеченные своим делом, любящие учеников – стали для меня примером людей, реализовавших себя в профессии и в жизни. Я и сейчас вспоминаю тех из них, кто оставил след в детских сердцах…