SMI.KAZANOBR.RU

Блог пользователя Шайдулова Гузель Ринатовна

Из опыта работы

DSCN1168

Из опыта работы

«Учение, лишённое всякого интереса и взятое только силой принуждения, убивает в ученике охоту к овладению знаниями. Приохотить ребёнка к учению гораздо более достойная задача, чем приневолить»
К.Д.Ушинский

Я, Шайдулова Гузель Ринатовна учитель информатики кв.категории и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34" Московского района г. Казани. В 2005 году с отличием окончила КГУ им. В. И. Ульянова-Ленина. Будучи еще студенткой 4 курса меня пригласили работать в мою родную школу, в которой я проучилась 11 лет. Стаж моей работы на сегодняшний день составляет 12 лет. С сентября 2010г. была назначена заместителем директора по воспитательной работе.

«Гордимся прошлым – строим будущее»

«Гордимся прошлым – строим будущее»
«В будущее нужно входить, всегда оглядываясь на прошлое и помня, что всякий новый день, есть не что иное, как ученик дня вчерашнего»
С. Мамонтов

Без прошлого нет будущего. Будущее мы творим своими руками. Мне всегда кажется, что и от меня зависит будущее моей семьи, города, республики, страны. Я – учитель. Именно мы учителя, как никто другой будем ответственны за то, какое поколение будет через 10-20 лет. И сейчас, в нелегкий период развития нашей страны, мы должны воспитать учеников, которые будут гордиться ею. Недавно мы отметили один из самых светлых праздников 70-ую годовщину Победы в Великой отечественной войне. Тот подвиг, который совершил наш народ, несравним ни с чем. И пока мы будем помнить это, и гордиться, я уверена – это не повторится. Но стоит хотя бы малой части людей забыть, какие чудовищные вещи пришлось испытать нашим прадедушкам, прабабушкам, это может произойти вновь. Именно поэтому, я считаю, необходимо воспитывать чувство патриотизма с самых ранних лет. У меня двое детей и какими они вырастут, будет зависеть от того в какой стране они живут.

Добро пожаловать

Здравствуйте. Меня зовут Шайдулова Гузель Ринатовна. Я являюсь учителем информатики и ИКТ в МБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34" Московского района г. Казани
Моя страничка http://multiurok.ru/s34-info/