SMI.KAZANOBR.RU

О проведении межрегиональной лингвистической научно-практической конференции

В целях развития творческого потенциала учащихся, выявления талантливых, одаренных детей и приобщения их к исследовательской, творческой деятельности в различных областях языкознания, привлечения общественного внимания к проблемам сохранения и развития языков в условиях поликультурного пространства Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны 21 февраля 2015 года на базе МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны проводит межрегиональную лингвистическую научно–практическую конференцию по теме «Актуальные вопросы языковой компетентности в условиях полилингвизма».
На конференцию приглашаются учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных организаций республики. Для участия в конференции необходимо до 20 января 2015 года направить материалы по электронной почте gim76_chelny@mail.ru с пометкой Конференция.
Командировочные расходы производятся за счет направляющей стороны.
Ответственность за жизнь и здоровье школьников в пути следования и во время мероприятия необходимо возложить на сопровождающих учителей.
Адрес проведения конференции: г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 72 (42/25) (МАОУ «Гимназия №76»).
Контактный телефон: (8552) 52-42-57.

Прикрепленный файлРазмер
Положение о конференции.docx33.42 кб