SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Воспитатель МАДОУ "Детский сад №366"

IMG_20211124_133438

Я, Галеева Альбина Фархатовна, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 366 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Авиастроительного района г.Казани.

Влияние воспитателя невидимо с первого взгляда, неуловимо и при более глубоком рассмотрении, но оно будет обязательно заметно тогда, когда повзрослевший, окрепший ребенок перешагнет черту, отделяющую мир детства от мира взрослых, и именно тогда труд педагога будет оценен по достоинству.
Экономическое воспитание и образование детей - важная задача настоящего времени. Социальная действительность требует от нас нового уровня экономических знаний, практической подготовки ребенка к конкретным жизненным ситуациям. Свою работу по формированию основ финансовой грамотности строю на принципах построения прямой связи между получаемыми знаниями и их практическим применением, пониманием и использованием финансовой информации на настоящий момент и в долгосрочном периоде.
Плоды моей работы взойдут не сразу, проявятся лишь спустя годы. Но это будут самые важные, самые прекрасные, самые сладкие плоды.
«Дети – это радость, это – улыбки, это – каждый день – сюрпризы, и поэтому быть педагогом – это не только профессия, это образ жизни. Образ жизни под девизом: «Любовь к детям».

https://nsportal.ru/khabibullina-albina-farkhatovna

Комментарии

Альбина Фархатовна, вы наша гордость! Пусть участие в этом конкурсе принесёт вам только приятные сюрпризы и отличные результаты!

Галимова Ремзиде Энверовна