SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Старцева Надежда Вячеславовна

Обобщение опыта

 дети 1

Опыт...какое важное и нужное слово! Оно о многом говорит. Есть багаж, накопленный за годы работы, уникальные идеи и находки, которыми хочется поделится. Так замечательно, что есть такой конкурс! Можно найти что - то интересное у других, можно поделиться тем, что есть у тебя.

Эссе "Гордимся прошлым - строим будущее!"

 2

Уважаемые коллеги!Участники конкурса!Перед всеми нами стояла задача написать эссе на предложенную тему. Патриотическое воспитание одно из основных направлений в работе классного руководителя.Ведь не зная прошлого невозможно построить будущее!

Родительский всеобуч

1.4

У родителей наших детей часто возникают вопросы по воспитанию детей. Предлагаю вашему вниманию ряд статей для проведения родительских всеобучей. Они помогут нашим родителям лучше понимать их детей)

Материалы

1.5

Уважаемые коллеги! предлагаю вашему вниманию материалы для подготовки к родительским собраниям. Может вы найдете здесь что - то полезное для своей работы) работа с родителями очень важна в работе классного руководителя!)

Пожелание

jpg

Уважаемые участники конкурса! От всей души желаю всем успеха, вдохновения, удачных тем в конкурсных испытаниях, новых знакомств и приятных впечатлений! Ведь любой конкурс делает человека собраннее и дает возможность узнать больше о себе самом!