SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Харитонова Екатерина Сергеевна

Харитонова Екатерина Сергеевна, участник конкурса «Учитель года города Казани – 2024» в номинации «Педагогический дебют»

png

Путь от сердца к сердцу — дорога, которую я выбрала, решив стать учителем!

Меня зовут Екатерина Сергеевна Харитонова, я учитель истории и обществознания МАОУ "Школа №39" Вахитовского района г. Казани, где мне удалось обрести настоящую семью в лице надежных и поддерживающих коллег и самых искренних и открытых учеников!
Быть учителем для меня — каждый день ставить себе новый вызов, находить силы в трудности и поддерживать внутренний дух, который сможет зажечь огонь жизни, тягу к знаниям у моих учеников.
Уже 2 года неотъемлемая часть моей жизнь — быть для сотен молодых людей наставников, быть тем самым человеком, к кому можно обратиться за советом, с кем можно от души посмеяться, и кто точно поможет разобраться с любым вопросом. Мое педагогическое кредо заключается в видении профессии: "Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение", — именно в этом я вижу свою миссию.
Быть частью педагогического дебюта для меня – это представить свой первый опыт в профессии и получить вдохновение от ценного знания и профессионализма коллег, так что я желаю всем успехов и предлагаю ознакомиться с моей медиавизиткой.

Ссылка на медиавизитку: https://cloud.mail.ru/public/sQfk/rB7mJofrF
Личный сайт: https://rinnyjam.wixsite.com/my-site