SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Марасинская Анна Михайловна

Характеристика профессиональной деятельности педагога-психолога Марасинской А.М.

20231228_075807

В данном разделе моего блога представлена Характеристика профессиональной деятельности.
Основные разделы:

Сведения о профессиональном и дополнительном профессиональном образовании.

Сведения об особенностях организации и об особенностях субъектов образовательных отношений, включенных в программу профессиональной деятельности.

Сведения о цели, задачах и основных направлениях профессиональной деятельности в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)».

Перечень применяемых психолого-педагогических технологий, методик, программ в соответствии с задачами профессиональной деятельности.

Перечень разработанных конкурсантом локальных и/или методических документов, медиапродуктов, программ, проектов с указанием сведений об апробации и обсуждении в профессиональном сообществе (публикации, утверждение педагогическим и/или управляющим организации и.т.д.) советом.

Обобщенные итоги профессиональной деятельности за 3 года, отражающие результативность и эффективность психолого-педагогического сопровождения.

Медиавизитка "Из прошлого в настоящее" Мой путь в профессию"

Screenshot_20240116_115102_Gallery

Номинация: "Педагог-психолог"

Предлагаю Вам посмотреть Медиавизитку "Взгляд из прошлого в настоящее" и узнать обо мне, как оспециалисте немного больше. О моих творческих и профессиональных интересах.
Приятного просмотра.

Ссылка на просмотр https://youtu.be/S2LWlRrdkHY?si=pWXwb-N-SXmZaKOW

Жанровая фотография

83e1d4ea387df54dcef927f2257e8f57

Дети – интересные и светлые существа. И мне, как педагогу нужно создавать все необходимые условия для детей, благодаря которым им будет интересно учиться чему-то новому. Не заставлять, а именно заинтересовать, и сделать работу с детьми полезной результативной и занимательной. В каждом ребёнке я, как педагог-психолог, стремлюсь сформировать яркую, интересную личность, помочь раскрыть свой талант и стать успешным.
За время своей работы – я продвинулась как в творческих, так и в профессиональных достижениях. Нет лучшей награды для меня, как педагога, чем улыбки ребят, с которыми они встречают меня на занятиях, радость в глазах детей, когда видят меня. Когда дети и родители благодарят за доброту, отзывчивость и мудрость.

Участник конкурса "Учитель года города Казани 2024" в номинации "Педагог-психолог" Марасинская Анна Михайловна

20240111_190345

Мастерство педагога – не случайная удача, а кропотливый поиск и труд, наполненный раздумьями и открытиями.

Здравствуйте!

Меня зовут Марасинская Анна Михайловна. Я Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 114 комбинированного вида" Советского района г.Казани.

Так же являюсь действительным членом Российской арт-терапевтической ассоциации, дипломированным арт-терапевтом.