SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Чеченева Елена Сергеевна

Материал к конкурсу "Лучший учитель года города Казани 2013"

Большинство родителей пытаются воплотить нереализовавшиеся мечты в жизни своих детей. Так было и со мной. В возрасте шести лет мама отвела меня в кружок бальных танцев, в котором в юности занималась сама и приложила все усилия, для того, чтобы я достигла выскоих результатов в танцевальном спорте, за что я ей благодарна и по сей день. Помимо хореографии я пробовала заниматься синхронным плаванием, играла в английском театре и даже посещала занятия карате. В конце концов, танцы стали неотъемлимой частью моей жизни, и остальные кружки отошли на второй план, но я об этом не жалею. Потому что понимаю, что спортивные бальные танцы - дело моей жизни. С 14 лет, помимо конкурсной деятельности, я стала артистом балета 2 категории 10 разряда ансамбля бального танца "Ритм" города Набережные Челны.

описание опыта работы

описание опыта работы педагога дополнительного образования МБОУДОД "Центр внешкольной работы" Приволжского района города Казани, первой квалификационной категории Чеченевой Елены Сергеевны в рамках конкурса "Лучший педагог дополнительного образования 2013"

Эссе на тему "Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед"

Чеченева Е.С.

текст эссе на тему "Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед. Эмиль Золя", в котором отражается мировоззренческая, культурологическая, психолого-педагогическая позиция педагога, смотреть в прикрепленных файлах