SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Губайдуллина Анна Евгеньевна

Описание опыта работы

Описание опыта работы
Губайдуллиной Анны Евгеньевны,
учителя русского языка и литературы
МБОУ «Гимназия №179» Ново-Савиновского района г.Казани
Образование:
1) высшее, Казанский федеральный университет, Институт филологии искусств, 2013 г.
2) дополнительная квалификация: переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации, Казанский федеральный университет.
Педагогический стаж: 5 лет
Квалификационная категория: I квалификационная категория (приказ
№ 9851/15 от 28.12.2015 г.)

Сочинение-рассуждение "Жить - значит мыслить и творить"

Вечная борьба или абсолютное счастье, захватывающее приключение или бесценный подарок – каждый человек по-своему трактует понятие «жизнь», опираясь на личный опыт, ценностные ориентиры, привитые с детства воспитательные установки. Мы видим жизнь, любуясь отражением солнца на водной глади, вдыхаем её вместе с запахом мокрой травы после дождя, чувствуем, обнимая друга после долгой разлуки, слышим в звонких переливах детского смеха. Но, каким бы ни было наше понимание жизни, неизменно одно: она проходит. Дни сменяют ночи, недели – месяцы, уходят в прошлое вчерашние успехи и неудачи, остаются позади пережитые радости и тревоги. Да, мы ещё не раз вернёмся к этим событиям в своих воспоминаниях, а какие-то из них, возможно, навсегда оставят след в нашем сердце, но ничто из этого уже не повторится.

Добро пожаловать на мой сайт!

Добрый день, уважаемые коллеги!
Очень рада видеть Вас в моем блоге!
По данной ссылке вы можете пройти на сайт Губайдуллиной Анны Евгеньевны, учителя русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №179" Ново-Савиновского района г.Казани.
Надеюсь, вы сможете найти интересную и полезную информацию, вдохновиться какими-либо идеями для своей педагогической деятельности.
www.annagubaidullina.wixsite.com/teach