SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Хакимова Светлана Валерьевна

Описание педагогического опыта

DSC_0373

Описание педагогического опыта

Если учитель имеет только любовь к делу,
он будет хороший учитель.
Если учитель имеет только любовь к ученику,
как отец, мать, - он будет лучше того учителя,
который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.
Толстой Л. Н.

Профессия учителя, которую я выбрала, одна из самых важных и трудных. Но, несмотря на трудности, она приносит мне радость и удовлетворение, особенно, когда видишь глаза детей, добрые и наивные, которые смотрят с любовью и безграничным уважением. Хочется отдать им всё

Эссе " Через тернии к звездам"

Essays-Trial-1

Трудности возрастают по мере приближения к цели.
Но пусть каждый совершает свой путь подобно
звездам спокойно, не торопясь,но беспрерывно
стремясь к намеченной цели.
Иоганн Вольфганг Гёте

Добро пожаловать на мой личный сайт!

0dee-0003de7d-4505af7d

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!
Меня зовут Хакимова Светлана Валерьевна. В настоящее время я работаю учителем английского языка в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 169» Советского района города Казани,победитель конкурса «Молодой преподаватель года ССУЗ г.Казани-2008» (http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/17919.htm), участник конкурса "Учитель года-2012", учитель первой категории.
Ежедневно мы получаем не только новые знания, но и опыт. Каждый раз возникает желание поделиться ими. Именно поэтому я создала свой личный сайт как для учителей английского языка,так и для учащихся и заботливых родителей. Интересное найдут здесь ученики, нужное – их родители, полезное – педагоги, стремящиеся сделать изучение английского языка радостным.
You're welcome! https://on1yyouinmind444.wixsite.com/english